Поставка картриджей для оргтехники (Филиал №1)
Начальная цена307 427,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 371,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001155
ИКЗ
261732902836273290100100095790000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ильина Светлана Петровна, 7-8482-736259, ilinasp@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 4 524,53 ₽ | 22 622,65 ₽ |
| 2 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 45 Штука | 5 998,76 ₽ | 269 944,2 ₽ |
| 3 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 575,94 ₽ | 11 151,88 ₽ |
| 4 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 3 708,79 ₽ | 3 708,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ