Поставка белья медицинского (Филиал №2)

Электронный аукцион № 0368400000226001162 опубликован 20.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095780000244
Начальная цена423 893 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 194,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001162
ИКЗ
261732902836273290100100095780000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптека ГЛФ)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Акимов Дмитрий Витальевич, 7-84235-31810, zakupki@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 400 Штука292,34 ₽409 276 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука292,34 ₽14 617 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы