Поставка кислорода жидкого медицинского (Филиал №2)

Электронный аукцион № 0368400000226001168 опубликован 24.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095850000244
Начальная цена676 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001168
ИКЗ
261732902836273290100100095850000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванычева Ольга Владимировна, 7-84235-31810, ivanychevaov@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород жидкий медицинский
20.11.11.150 Кислород
16 900 Килограмм40 ₽676 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы