Оказание услуг по лабораторной диагностике (Филиал №1)
Начальная цена27 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 395 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001174
ИКЗ
261732902836273290100100095860000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в лаборатории Исполнителя. Забор биоматериала должен осуществляться на территории г. Тольятти, на основании направления, выданного Заказчиком.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Ильина Светлана Петровна, 7-8482-736259, ilinasp@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение титра антител у беременных женщин с резус отрицательной кровью 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Условная единица | 930 ₽ | 27 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ