Поставка индивидуальных протезов
Начальная цена2 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001181
ИКЗ
261732902836273290100100095870000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптека)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Акимов Дмитрий Витальевич, 7-84235-31810, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальный комплект для эндопротезирования плечевого сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Комплект | 640 000 ₽ | 640 000 ₽ |
| 2 | Индивидуальный комплект для эндопротезирования тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Комплект | 790 000 ₽ | 1 580 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ