Оказание услуг по передаче данных с целью организации информационного обмена между подразделениями (Филиал №1)

Электронный аукцион № 0368400000226001183 опубликован 31.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095880000244
Начальная цена1 106 028 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 060,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 301,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001183
ИКЗ
261732902836273290100100095880000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
Вычислительный Центр АО «АВТОВАЗ»
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ильина Светлана Петровна, 7-8482-736259, ilinasp@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
12 Условная единица92 169 ₽1 106 028 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ