Оказание услуг в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ (паспортизации отходов)
Начальная цена24 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 237,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001189
ИКЗ
261732902836273290100100095900000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
д.5В, к.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баева Евгения Валерьевна, 7-84235-30453, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий в рамках проведения паспортизации отходов I- IV классов опасности и подтверждению отнесения отходов к V классу опасности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 11 Условная единица | 2 250 ₽ | 24 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ