Дизельное топливо (розничная реализация)
Начальная цена77 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 893,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000326000008
ИКЗ
261732100586073210100100160011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СЕНГИЛЕЕВСКИЕ ГОРЫ"
ИНН-КПП
7321005860 - 732101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433380, Ульяновская обл, Сенгилеевский р-н, Сенгилей г, Садовая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 433380, Ульяновская обл, Сенгилеевский р-н, Сенгилей г, Садовая ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС расположенные в г. Ульяновске, г.Сенгилее Ульяновской области, р.п. Чердаклы Ульяновской области, р.п. Сурское Ульяновской области, р.п. Новоспасское Ульяновской области.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дручинин Валерий Борисович, 7-8422-584743, npsenggory@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 900 Литр; кубический дециметр | 86,52 ₽ | 77 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ