Поставка дистиллированной воды
Начальная цена9 326 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368500000426000001
ИКЗ
262732515206273250100100380012013244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУК ГАПИТ "ВОЛГА"
ИНН-КПП
7325152062 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Ульяновская область, 432071, город Ульяновск,улица Гончарова,13/91а, каб.10
Местонахождение
432071, город Ульяновск,улица Гончарова,13/91а, каб.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Севоднясева Юлия Валерьевна, 7-937-4566303, ansambl_volga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода дистиллированная 20.13.52.120 Вода дистиллированная | 50 Штука | 186,52 ₽ | 9 326 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ