Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена42 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368500000426000002
ИКЗ
262732515206273250100100220011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУК ГАПИТ "ВОЛГА"
ИНН-КПП
7325152062 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Ульяновская область, 432071, город Ульяновск,улица Гончарова,13/91а, каб.10
Местонахождение
432071, город Ульяновск,улица Гончарова,13/91а, каб.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Севоднясева Юлия Валерьевна, 7-937-4566303, ansambl_volga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 421,4 ₽ | 42 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ