Предварительный и периодический медицинский осмотр работников
Начальная цена16 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368500000626000046
ИКЗ
262732100792473270100100660018621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АПТЕКА"
ИНН-КПП
7321007924 - 732701001
Почтовый адрес
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Местонахождение
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамова Светлана Александровна, 8-8422-340703, zakupki@gosapteka73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Условная единица | 1 400 ₽ | 9 800 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Условная единица | 1 400 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ