Ремонт оргтехники
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368500000626000047
ИКЗ
262732100792473270100100650019511244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АПТЕКА"
ИНН-КПП
7321007924 - 732701001
Почтовый адрес
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Местонахождение
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамова Светлана Александровна, 8-8422-340703, zakupki@gosapteka73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена Комплекта роликов Kyocera M5521/M5526/P5021/P5026 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Замена Картриджа Lexmark 56F5X00/56F5XA0 MS/MX421/521/621 20k ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Замена Блок проявки Kyocera DV-5230 M P5026/M5526 ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Замена Фоторецептора DK5230 P5021/P5026/M5521/M5526 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | Замена Тонер-картриджа Kyocera TK5240Y P5026/M5526 3k ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 6 | Замена Ролика захвата Lexmark 40X8443 MS/MX31x*/41x/41x/61x 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Замена Датчика выхода бумаги Pantum P3010/P3300/BP5100 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Замена Картриджа Lexmark 56F0Z00 B/MB2442/MS/MX321/421/521/621 60k-ImageUnit ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 9 | Замена Тонер-картриджа Kyocera TK5240 Y P5026/M5526 3k совм. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Замена Шлейфа линейки сканирования Pantum M6700/M6800/M7100/ 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Ремонт формат А4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Замена Тонер-картриджа Kyocera TK5240M P5026/M5526 3k ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 13 | Замена Сервисного комплекта Lexmark 4 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 39 600 ₽ | 39 600 ₽ |
| 14 | Замена Т/пленки Lexmark MS/MX3xx/4xx/5хх CET2854 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Замена Узла термозакрепления Lexmark MS32x/MS42x/MS52x/MS62x/MX32x/MX42x/MX52x/ MX62x Fuser Unit (41X1179) ref CET 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 16 | Замена Узла подачи бумаги Lexmark MS/MX321-621 0041X1223 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Замена Вала резинового Pantum CET211045 P3300, P3010, P2600, P2500, P2207, P2200, MS6600, MS6550, MS6000, M7300, M7200, M7100, M6860, M6800, M6760, M6700, M6600, M6550, M6500, M6200, M15, M118, L2350, L2300, BP5100 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 18 | Замена Тонер-картриджа Kyocera TK5240 K P5026/M5526 4k совм 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Замена Блока проявки Kyocera DV-5230 Y P5026/M5526 ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 20 | Замена Ролика подхвата/подачи Kyocera M5521/M5526/P5021/P5026 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 21 | Замена Термоузла в сборе Lexmark MS/MX-321/421/521 0041X1179 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 22 | Замена Термоузла в сборе Kyocera FK-5230/FK-5240 P5021/P5026/M5521/M5526 ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 23 | Замена Тонер-картриджа Kyocera TK5240 M P5026/M5526 3k совм. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 24 | Замена Вала переноса Pantum BP5100/BM5100 (302111017101) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 25 | Замена Бушинг Pantum BP5100/BM5100 резинового вала 2шт CET361084 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 26 | Замена Площадки тормозной Pantum 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Замена Картриджа Lexmark 56F0Z00 B/MB2442/MS/MX321/421/521/621 60k-ImageUnit 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 28 | Замена Тонер-картриджа Kyocera TK5240K P5026/M5526 4k ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 29 | Замена Шарнира (петля) автоподатчика ADF Pantum M6800/M7100/M7200/M7300/BM5100 белый 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 30 | Замена Ролика отделения (тормозной) Lexmark MS321/421/521/B2338/2442/2546 41X1212 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 31 | Замена Ролика заряда для KYOCERAECOSYS P5021cdn/P5026cdn/M5521cdn/M5526cdn CET 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 32 | Замена Тонер-картриджа Kyocera C P5026/M5526 3k совм. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 33 | Замена Картриджа Kyocera DK5230 P5021/P5026/M5521/M5526 ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 34 | Замена Тефлонового вала для Kyocera ECOSYS M5521/M5526/P5021/P5026 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 35 | Замена Комплекта восстановления драм-юнита для KYOCERA ECOSYS M5521/M5526/P5021/P5026 Black 100K 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 36 | Замена Блока проявки Kyocera DV-5230 K P5026/M5526 ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 37 | Замена Тефлонового вала для PANTUM BM5100/BP5100 CET 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 38 | Замена Блока проявки Kyocera DV-5230 C P5026/M5526 ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 39 | Замена Печи в сборе Pantum BP5100/BM5100 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 40 | Замена Ролика узла захвата Pantum P3010/3300/BP5100 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 41 | Замена Тонер-картриджа Kyocera TK5240C P5026/M5526 3k ориг. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 42 | Замена Картриджа Lexmark 56F5HA0/56F5H00 MS/321/421/521/621 15k ориг.it 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ