Ремонт компьютерной техники
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368500000626000048
ИКЗ
262732100792473270100100670019511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АПТЕКА"
ИНН-КПП
7321007924 - 732701001
Почтовый адрес
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Местонахождение
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Екатерина Олеговна, 8-8422-340703, zakupki@gosapteka73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт блока питания Монитор 27 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Ремонт источника бесперебойного питания ИБП CyberPowerLine-InteractiveUT850EG 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Ремонт c заменой лампы Монитор 27 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | Ремонт блока питания Монитор Acer 23.8" SA240Ybid 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 5 | Ремонт c заменой лампы Монитор Acer 23.8" SA240Ybid 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 6 | Ремонт c заменой лампы Монитор Philips 21.5 224E5QSB 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 7 | Замена аккумулятора Источника бесперебойного питания ИБП CyberPowerLine-InteractiveUT850EG 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 8 | Ремонт матрицы Монитор Acer 23.8" SA240Ybid 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Ремонт платы видеопроцессора Монитор 27 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 10 | Ремонт матрицы Монитор 27 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 11 | Ремонт матрицы Монитор Philips 21.5 224E5QSB 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 12 | Ремонт блока питания Монитор Philips 21.5 224E5QSB 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 13 | Ремонт платы видеопроцессора Монитор Philips 21.5 224E5QSB 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 14 | Ремонт платы видеопроцессора Монитор Acer 23.8" SA240Ybid 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ