Коммутатор

Электронный аукцион № 0368500000626000051 опубликован 06.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262732100792473270100100750012630244
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368500000626000051
ИКЗ
262732100792473270100100750012630244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АПТЕКА"

ИНН-КПП
7321007924 - 732701001
Почтовый адрес
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Местонахождение
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хисамова Светлана Александровна, 8-8422-340703, zakupki@gosapteka73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука25 000 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы