Канцелярские товары

Электронный аукцион № 0368500000626000052 опубликован 07.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262732100792473270100100730010000244
Начальная цена226 903,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 345,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368500000626000052
ИКЗ
262732100792473270100100730010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АПТЕКА"

ИНН-КПП
7321007924 - 732701001
Почтовый адрес
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Местонахождение
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Трофимова Екатерина Олеговна, 8-8422-340703, zakupki@gosapteka73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
300 Штука133,31 ₽39 993 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
90 Штука155,51 ₽13 995,9 ₽
3
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 100 Штука69,7 ₽146 370 ₽
4
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
50 Штука38,83 ₽1 941,5 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука21,12 ₽633,6 ₽
6
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
25 Штука23,32 ₽583 ₽
7
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука13,31 ₽665,5 ₽
8
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука22,22 ₽666,6 ₽
9
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
10 Штука77,77 ₽777,7 ₽
10
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
80 Штука16,61 ₽1 328,8 ₽
11
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
80 Штука54,49 ₽4 359,2 ₽
12
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
90 Штука155,51 ₽13 995,9 ₽
13
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
80 Штука19,91 ₽1 592,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы