Канцелярские товары и принадлежности

Электронный аукцион № 0368500000626000053 опубликован 10.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262732100792473270100100740010000244
Начальная цена76 792,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 839,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368500000626000053
ИКЗ
262732100792473270100100740010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АПТЕКА"

ИНН-КПП
7321007924 - 732701001
Почтовый адрес
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Местонахождение
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Трофимова Екатерина Олеговна, 8-8422-340703, zakupki@gosapteka73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
150 Штука15,51 ₽2 326,5 ₽
2
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
50 Штука4,44 ₽222 ₽
3
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
200 Штука155,51 ₽31 102 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука22,22 ₽2 222 ₽
5
Банковская резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
80 Килограмм511,5 ₽40 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы