Шины для автомобилей

Электронный аукцион № 0368500000626000054 опубликован 17.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262732100792473270100100760012211244
Начальная цена101 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368500000626000054
ИКЗ
262732100792473270100100760012211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АПТЕКА"

ИНН-КПП
7321007924 - 732701001
Почтовый адрес
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Местонахождение
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ирина Александровна, 7-8422-340703, kuzmina@gosapteka73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука8 300 ₽33 200 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука4 500 ₽18 000 ₽
3
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука5 800 ₽34 800 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука3 900 ₽15 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы