Роллет

Электронный аукцион № 0368500000626000055 опубликован 17.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262732100792473270100100780012599244
Начальная цена149 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368500000626000055
ИКЗ
262732100792473270100100780012599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АПТЕКА"

ИНН-КПП
7321007924 - 732701001
Почтовый адрес
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Местонахождение
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ирина Александровна, 7-8422-340703, kuzmina@gosapteka73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Роллет
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука149 333,33 ₽149 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы