Лоток кабельный перфорированный

Электронный аукцион № 0368500000626000056 опубликован 18.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262732100792473270100100770012599244
Начальная цена6 581,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368500000626000056
ИКЗ
262732100792473270100100770012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АПТЕКА"

ИНН-КПП
7321007924 - 732701001
Почтовый адрес
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А
Местонахождение
432008, г.Ульяновск,улица Пожарского, д.25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ирина Александровна, 7-8422-340703, kuzmina@gosapteka73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток кабельный перфорированный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
9 Метр731,3 ₽6 581,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы