Выполнение работ по текущему ремонту инспекционно-досмотрового комплекса на базе прицепа М-СКАН 9032 в МАПП Бугристое для нужд Челябинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена4 412 545,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 125,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 323 763,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100000226000050
ИКЗ
261770982726674474300101180013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Челябинский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 744743001
Почтовый адрес
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 32
Местонахождение
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Бугристое: РФ, Челябинская область, Троицкий район, п. Бугристое, федеральная трасса А310, Екатеринбург – Алма-Ата, 147 км.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ахмедов Юрий Бахманович, 7-351-7274646, odp-ekb@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту ИДК на базе прицепа М-СКАН 9032 в МАПП Бугристое 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 412 545,15 ₽ | 4 412 545,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ