Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия проездов, тротуаров в МАПП Сагарчин для нужд Челябинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена12 995 898,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 958,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 898 769,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100000226000051
ИКЗ
261770982726674474300101200014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Челябинский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 744743001
Почтовый адрес
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 32
Местонахождение
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Сагарчин: : Участок находится примерно в 10 км по направлению на восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка; адрес ориентира: Российская Федерация, Оренбургская область, Акбулакский район, пос. Корниловка, ул. Степная, № 2.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ахмедов Юрий Бахманович, 7-351-7274646, odp-ekb@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту асфальтового покрытия проездов, тротуаров в МАПП Сагарчин 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 12 995 898,81 ₽ | 12 995 898,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ