Оказание услуг по техническому обслуживанию КСБ ВПП Екатеринбург (Кольцово) для нужд Челябинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена4 439 999,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 331 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100000226000052
ИКЗ
261770982726674474300101220018020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Челябинский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 744743001
Почтовый адрес
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 32
Местонахождение
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ВПП Екатеринбург (Кольцово): РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Бахчиванджи, 1/2
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Давыдик Алексей Викторович, 7-351-7274646, odp-ekb@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию КСБ ВПП Екатеринбург (Кольцово) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 9 Месяц | 493 333,33 ₽ | 4 439 999,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ