Выполнение работ по текущему ремонту зданий в МАПП Маштаково для нужд Челябинского филиала ФГКУ Росгранстрой

Запрос котировок в электронной форме № 0369100000226000053 опубликован 01.09.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 261770982726674474300101240014329244
Начальная цена445 840,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 458,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 133 752,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100000226000053
ИКЗ
261770982726674474300101240014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

Челябинский филиал ФГКУ Росгранстрой

ИНН-КПП
7709827266 - 744743001
Почтовый адрес
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 32
Местонахождение
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
МАПП Маштаково: РФ, Оренбургская область, Первомайский район, п. Маштаков, ул. Цен-тральная, 9а, в 6,8 км от ориентира на юго-восток.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлов Семен Сергеевич, 7-351-7274646, odp-ekb@rosgranstroy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту зданий в МАПП Маштаково
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица445 840,89 ₽445 840,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ