Выполнение работ по текущему ремонту дорог и стоянок автотранспорта в МАПП Петухово для нужд Челябинского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена1 629 945,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 299,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 488 983,63 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР №2 - МАПП Петухово ТР объекта (522.847,65 )Приложение 2 - Обоснование НМЦКЛСР №1 - МАПП Петухово ТР объекта (1.107.097,77)Приложение 3 - Проект контрактаПриложение 1 - Описание объекта закупкиПриложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100000226000054
ИКЗ
261770982726674474300101090024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Челябинский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 744743001
Почтовый адрес
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 32
Местонахождение
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Петухово: РФ, Курганская область, Петуховский район, 464 км автомобильной дороги Р-254 федеральной трассы «Иртыш».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлов Семен Сергеевич, 7-351-7274646, odp-ekb@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту дорог и стоянок автотранспорта в МАПП Петухово (Смета контракта №1) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 107 097,77 ₽ | 1 107 097,77 ₽ |
| 2 | Работы по текущему ремонту дорог и стоянок автотранспорта в МАПП Петухово (Смета контракта №2) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 522 847,65 ₽ | 522 847,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ