Закупка товаров для осуществления деятельности ВНС и стола заказов (крупа и мука)
Начальная цена25 333,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 533,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100002026000036
ИКЗ
261744700772174470100100590581061244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7447007721 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Российская ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Российская ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Кутузова Александра Александровна, 8-351-2641131, Iz1@74.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 108,67 ₽ | 10 867 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 76,67 ₽ | 7 667 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 150 Килограмм | 45,33 ₽ | 6 799,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ