Поставка противопожарного оборудования
Начальная цена40 209,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 020,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100002126000027
ИКЗ
261744704313474470100100300012899244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7447043134 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шакирьянов Руслан Рамилевич, 7-351-7742237, oto.uk-chel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрант пожарный подземный ГП-Н-2000мм 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 14 919,37 ₽ | 14 919,37 ₽ |
| 2 | Пожарная подставка фланцевая односторонняя ППФО 100 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 7 953,33 ₽ | 7 953,33 ₽ |
| 3 | Пожарная колонка КПА 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 17 336,66 ₽ | 17 336,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ