Поставка морозильника бытового

Электронный аукцион № 0369100002126000028 опубликован 28.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 261744704313474470100100320012751244
Начальная цена23 247 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 232,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100002126000028
ИКЗ
261744704313474470100100320012751244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7447043134 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Ильясова Рузиля Рауфовна, 7-904-4813260, Uprkon74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
1 Штука23 247 ₽23 247 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ