Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е
Начальная цена685 903,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 859,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение _2 к Извещению)Проект Государственного контракта (Приложение _4 к Извещению)Описание объекта закупки(приложение _1 к Извещению)Техническое задание(приложение _1 к Государственному контракту)Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (Приложение _3 к Извещению)Извещение электронного аукциона 29-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100002126000029
ИКЗ
261744704313474470100100310014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7447043134 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
В сервисном центре Исполнителя, расположенном в г. Челябинск. Доставка транспортного средства до сервисного центра и обратно, осуществляется Государственным заказчиком своими силами.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шестаков Владимир Вячеславович, 7-922-6767640, Uprkon74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 685 903,33 ₽ | 685 903,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ