Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена308 443,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 084,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100002126000030
ИКЗ
261744704313474470100100330012720244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7447043134 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется на склад ФКУ УК ГУФСИН России по Челябинской области, расположенный по адресу: г. Челябинск, улица Артиллерийская, дом 66 «Б». Режим работы: понедельник – пятница с 8.00-17.00, обед с 12.00 до 12.45, суббота, воскресенье – выходной день.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Шестаков Владимир Вячеславович, 7-922-6767640, Uprkon74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 8 386,66 ₽ | 8 386,66 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 9 931,66 ₽ | 19 863,32 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 13 030 ₽ | 130 300 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | 18 736,66 ₽ | 149 893,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ