Выполнение работ по текущему ремонту помещений университета
Начальная цена951 924,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 192,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 596,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2А_ЛСРПриложение № 2_обоснование НМЦКПРиложение № 4_ проект контракта_текущий ремонтПриложение № 1А_ВОРПРиложение № 1_описание объекта закупкиПриложение № 3_требования к содержанию и составу заявки, инструкцияРаздел АС коворкингСхема розеточной сетиСхема освещенияПриложение № 5_реквизиты для оплаты ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100002326000028
ИКЗ
261745304166474530100100200064339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЮУРГГПУ"
ИНН-КПП
7453041664 - 745301001
Почтовый адрес
454080, Челябинская, Челябинск, г Челябинск, пр-кт Ленина, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина пр-кт, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. С. Кривой, д. 34
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Федоров Дмитрий Александрович, 7-351-2165738, postbox@cspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений университета 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 951 924,26 ₽ | 951 924,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ