Оказание услуг по организации проживания участников мероприятия
Начальная цена2 040 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100002326000029
ИКЗ
261745304166474530100100310015510244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЮУРГГПУ"
ИНН-КПП
7453041664 - 745301001
Почтовый адрес
454080, Челябинская, Челябинск, г Челябинск, пр-кт Ленина, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина пр-кт, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, в радиусе 2 км от ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ», расположенного по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 69
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Федоров Дмитрий Александрович, 7-351-2165738, postbox@cspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проживания участников мероприятия 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 400 Человек | 5 100 ₽ | 2 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ