Поставка диагностикумов эритроцитарных для нужд ФГБУЗ ЦГиЭ №92 ФМБА России

Запрос котировок в электронной форме № 0369100002526000003 опубликован 24.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 261741503302074150100100080012120244
Начальная цена100 993,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369100002526000003
ИКЗ
261741503302074150100100080012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:08
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 92 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7415033020 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, Молодежная ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, Миасс г, Молодежная ул, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, помещение лаборатории
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Тарасова В. И., 7-3513-532106, fmba-cge092@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностикум эритроцитарный столбнячный
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор50 629,27 ₽50 629,27 ₽
2
Диагностикум эритроцитарный дифтерийный
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор50 364,17 ₽50 364,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы