Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена227 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 709 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004026000072
ИКЗ
261745110268974510100100070011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СПК ФМБА РОССИИ В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ
ИНН-КПП
7451102689 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
город Челябинск, улица Воровского, 51 (склад на 3 (третьем) этаже)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чуйкова Яна Александровна, 7-351-2149500-311, spkfmba51@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 500 Пачка | 454,18 ₽ | 227 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ