Поставка перчаток медицинских

Электронный аукцион № 0369100004026000073 опубликован 20.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261745110268974510100100060022219244
Начальная цена398 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 861 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004026000073
ИКЗ
261745110268974510100100060022219244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ СПК ФМБА РОССИИ В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ

ИНН-КПП
7451102689 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 51
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 51

Место поставки и контакты

Место поставки
город Челябинск, улица Воровского, 51
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чуйкова Яна Александровна, 7-351-2149500, spkfmba51@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
21 500 Пара (2 шт.)18,54 ₽398 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы