Поставка диагностических наборов ПЦР
Начальная цена782 735,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 273,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004026000075
ИКЗ
261745110268974510100100050332120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СПК ФМБА РОССИИ В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ
ИНН-КПП
7451102689 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 51
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 51
Место поставки и контакты
Место поставки
город Челябинск, улица Воровского, 51
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чуйкова Яна Александровна, 7-351-2149500, spkfmba51@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 31 672,7 ₽ | 348 399,7 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 39 485,05 ₽ | 434 335,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ