Поставка расходных материалов для автоматического тромбоцитафереза

Электронный аукцион № 0369100004026000077 опубликован 27.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 261745110268974510100100100263250244
Начальная цена829 166,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 916,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004026000077
ИКЗ
261745110268974510100100100263250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ СПК ФМБА РОССИИ В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ

ИНН-КПП
7451102689 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 51
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 51

Место поставки и контакты

Место поставки
город Челябинск, улица Воровского, 51
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чуйкова Яна Александровна, 7-351-2149500, spkfmba51@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор / сет расходных материалов для аппарата донорского тромбоцитафереза
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука16 583,33 ₽829 166,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы