Поставка одноразовых изделий (бахилы)
Начальная цена154 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004026000078
ИКЗ
261745110268974510100100100273250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СПК ФМБА РОССИИ В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ
ИНН-КПП
7451102689 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 51
Местонахождение
Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 51
Место поставки и контакты
Место поставки
город Челябинск, улица Воровского, 51
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чуйкова Яна Александровна, 7-351-2149500, spkfmba51@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 000 Штука | 2,21 ₽ | 154 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ