Поставка расходных материалов к аппаратам «Искусственная почка» (диализаторы, магистрали, иглы, катетеры)

Электронный аукцион № 0369100004726000323 опубликован 27.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261742200120674130100100011180000244
Начальная цена899 647,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 498,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 982,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000323
ИКЗ
261742200120674130100100011180000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука1 406,2 ₽30 936,4 ₽
2
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 457,52 ₽43 725,6 ₽
3
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука2 001,52 ₽28 021,28 ₽
4
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
29 Штука1 629,19 ₽47 246,51 ₽
5
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
84 Штука55,3 ₽4 645,2 ₽
6
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
53 Штука1 457,52 ₽77 248,56 ₽
7
Комплект артерио-венозных кровопроводящих магистралей для гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
236 Штука1 062,35 ₽250 714,6 ₽
8
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
128 Штука55,3 ₽7 078,4 ₽
9
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
84 Штука55,3 ₽4 645,2 ₽
10
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
28 Штука1 406,2 ₽39 373,6 ₽
11
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука2 142,4 ₽68 556,8 ₽
12
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
128 Штука55,3 ₽7 078,4 ₽
13
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Штука8 211,52 ₽65 692,16 ₽
14
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
83 Штука1 375 ₽114 125 ₽
15
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
21 Штука1 611,48 ₽33 841,08 ₽
16
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
23 Штука2 124,7 ₽48 868,1 ₽
17
Капиллярный диализатор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 258,13 ₽11 290,65 ₽
18
Комплект кровопроводящих магистралей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука517,5 ₽16 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы