Поставка расходных материалов для травматологии (эндопротез тазобедренного сустава цементной фиксации)
Начальная цена1 260 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000333
ИКЗ
261742200120674130100100011220000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава цементной фиксации 32.50.22.110 Суставы искусственные | Комплект | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ