Поставка пакетов для сбора, хранения и утилизации отходов медицинского учреждения (цвет – любой, кроме желтого и красного)

Электронный аукцион № 0369100004726000336 опубликован 06.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 261742200120674130100100011240000244
Начальная цена647 653,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 382,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000336
ИКЗ
261742200120674130100100011240000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
3 039 Упаковка89,93 ₽273 297,27 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
2 203 Упаковка169,93 ₽374 355,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы