Поставка изделий медицинского назначения для СПИД-лаборатории (наборы реагентов для подтверждения качества анализов)

Электронный аукцион № 0369100004726000342 опубликован 10.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261742200120674130100100011300000244
Начальная цена155 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 767 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000342
ИКЗ
261742200120674130100100011300000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 370 ₽38 220 ₽
2
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 300 ₽37 800 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 300 ₽37 800 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 920 ₽41 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы