Поставка изделий медицинского назначения для СПИД-лаборатории (наборы реагентов для ПЦР- диагностики)
Начальная цена1 490 311,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 451,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 515,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000343
ИКЗ
261742200120674130100100011290000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 18 959,16 ₽ | 284 387,4 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 18 959,16 ₽ | 322 305,72 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления ДНК Trichomonas vaginalis и ДНК Neisseria gonorrhoeae методом ПЦР 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 13 613,16 ₽ | 108 905,28 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для дифференциального выявления ДНК Ureaplasma urealyticum и ДНК Ureaplasma parvum методом ПЦР 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 11 897,16 ₽ | 95 177,28 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 16 Набор | 16 563,36 ₽ | 265 013,76 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выявления РНК и дифференциации генотипов 1/2/3 вируса гепатита С методом ПЦР 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 24 389,64 ₽ | 24 389,64 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления ДНК цитомегаловируса и ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов методом ПЦР 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 15 606,36 ₽ | 93 638,16 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для выявления ДНК Chlamydia trachomatis и ДНК Mycoplasma genitalium методом ПЦР 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 13 613,16 ₽ | 204 197,4 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для дифференциального выявления ДНК вирусов папилломы человека 16 и 18 типов методом ПЦР 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 9 915,84 ₽ | 39 663,36 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса ветряной оспы и опоясывающего лишая методом ПЦР 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 324,88 ₽ | 5 324,88 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения ДНК вируса Эпштейна-Барр методом ПЦР 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 9 164,76 ₽ | 27 494,28 ₽ |
| 12 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 324,88 ₽ | 10 649,76 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса герпеса человека 6 типа методом ПЦР 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 164,76 ₽ | 9 164,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ