Поставка реагентов и расходных материалов для отделения переливания крови

Электронный аукцион № 0369100004726000345 опубликован 10.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261742200120674130100100011330000244
Начальная цена225 533,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 276,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000345
ИКЗ
261742200120674130100100011330000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
IgG-кассета (анти-человеческий глобулин / анти-IgG)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка53 676 ₽107 352 ₽
2
Поли-кассета (анти-человеческий глобулин / анти-IgG, -C3d; полиспецифические)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка45 477 ₽45 477 ₽
3
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор6 058,67 ₽72 704,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы