Поставка реагентов для определения групп крови и резус-фактора

Электронный аукцион № 0369100004726000346 опубликован 10.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261742200120674130100100011340000244
Начальная цена228 129,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 406,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000346
ИКЗ
261742200120674130100100011340000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука44 025 ₽44 025 ₽
2
Кассета Rh/K (анти-C (антиRH2) / анти-E (анти RH3) / анти-c (анти RH4) / анти-e (анти-RH5) / анти-K (анти-K1) / Контроль)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка70 081 ₽70 081 ₽
3
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука47 887 ₽47 887 ₽
4
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 921,33 ₽23 527,98 ₽
5
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор3 550,67 ₽42 608,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы