Поставка реагентов для биохимии
Начальная цена1 249 620,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 248,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 481,02 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new (20)1875new (22)1875new (30)1875new (23)Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение № 3 Проект контракта Реагенты для биохимииПриложение № 1 ТЗ+график поставки Реагенты для биохимии 1Приложение № 4 Состав заявки СМП1875new (27)1875new (28)1875new (31)1875new (29)1875new (45)1875new (33)1875new (35)1875new (40)1875new (38)1875new (39)1875new (46)1875new (42)1875new (43)1875new (34)1875new (47)1875new (24)1875new (26)1875new (36)1875new (32)1875new (37)1875new (25)1875new (44)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000354
ИКЗ
261742200120674130100100011420000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 057,1 ₽ | 15 285,5 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 040 ₽ | 6 080 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 6 423,9 ₽ | 25 695,6 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 39 824 ₽ | 159 296 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 611,3 ₽ | 18 445,2 ₽ |
| 6 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 324,5 ₽ | 36 622,5 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 56 268,5 ₽ | 112 537 ₽ |
| 8 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 000,5 ₽ | 15 000,5 ₽ |
| 9 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 63 270 ₽ | 126 540 ₽ |
| 10 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 3 300,3 ₽ | 33 003 ₽ |
| 11 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 300,3 ₽ | 6 600,6 ₽ |
| 12 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 8 559,5 ₽ | 17 119 ₽ |
| 13 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 9 101,95 ₽ | 45 509,75 ₽ |
| 14 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 14 833,3 ₽ | 29 666,6 ₽ |
| 15 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 43 023,6 ₽ | 215 118 ₽ |
| 16 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 2 374,05 ₽ | 11 870,25 ₽ |
| 17 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 775,3 ₽ | 45 550,6 ₽ |
| 18 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 809,6 ₽ | 20 428,8 ₽ |
| 19 | Аспартатаминотрансфераза изоферменты ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 7 062,3 ₽ | 21 186,9 ₽ |
| 20 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 6 387,8 ₽ | 12 775,6 ₽ |
| 21 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 418,8 ₽ | 10 837,6 ₽ |
| 22 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 281 ₽ | 39 843 ₽ |
| 23 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 27 477,8 ₽ | 27 477,8 ₽ |
| 24 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 840,8 ₽ | 11 840,8 ₽ |
| 25 | Фосфор ИВД, набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 243,9 ₽ | 4 487,8 ₽ |
| 26 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 598,6 ₽ | 3 598,6 ₽ |
| 27 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 14 003 ₽ | 140 030 ₽ |
| 28 | Микроальбумин ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 37 173,5 ₽ | 37 173,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ