Поставка бумаги офисной
Начальная цена992 072,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 603,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000359
ИКЗ
261742200120674130100100011460000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 Пачка | 824,25 ₽ | 824,25 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 123 Пачка | 324,45 ₽ | 39 907,35 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 479 Пачка | 383,76 ₽ | 951 341,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ