Поставка изделий медицинского назначения для СПИД-лаборатории (наборы реагентов для иммуноферментной диагностики)
Начальная цена543 054,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 152,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000361
ИКЗ
261742200120674130100100011470000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 525,88 ₽ | 127 888,2 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 10 237,92 ₽ | 153 568,8 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 72-4 (СА72-4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 10 237,92 ₽ | 153 568,8 ₽ |
| 4 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 7 201,92 ₽ | 108 028,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ