Поставка бумаги регистрирующей
Начальная цена582 532,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 126,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000363
ИКЗ
261742200120674130100100011490000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 500 Штука | 103 ₽ | 51 500 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 10 Штука | 79,33 ₽ | 793,3 ₽ |
| 3 | Бумага регистрирующая 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 15 Штука | 65,33 ₽ | 979,95 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 245 Штука | 199,67 ₽ | 48 919,15 ₽ |
| 5 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 400 Штука | 377 ₽ | 150 800 ₽ |
| 6 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 140 Штука | 79,33 ₽ | 11 106,2 ₽ |
| 7 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 80 Штука | 1 312,67 ₽ | 105 013,6 ₽ |
| 8 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 20 Штука | 151 ₽ | 3 020 ₽ |
| 9 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 800 Штука | 263 ₽ | 210 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ