Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена119 283,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 964,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000365
ИКЗ
261742200120674130100100011520000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 198,74 ₽ | 35 962,2 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 198,74 ₽ | 17 981,1 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 160,78 ₽ | 3 215,6 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 463,69 ₽ | 9 273,8 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 081,24 ₽ | 21 624,8 ₽ |
| 6 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 520,5 ₽ | 2 602,5 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 575,98 ₽ | 2 879,9 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 1 164,66 ₽ | 5 823,3 ₽ |
| 9 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 1 192,25 ₽ | 5 961,25 ₽ |
| 10 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 573,9 ₽ | 2 869,5 ₽ |
| 11 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 143,63 ₽ | 5 718,15 ₽ |
| 12 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 023,9 ₽ | 5 119,5 ₽ |
| 13 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 251,6 ₽ | 251,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ