Поставка лечебных и вспомогательных материалов для стоматологии

Электронный аукцион № 0369100004726000367 опубликован 24.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 261742200120674130100100011510000244
Начальная цена192 934,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 646,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369100004726000367
ИКЗ
261742200120674130100100011510000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 71 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7422001206 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456780, Челябинская обл, Озерск г, Строительная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сычева Татьяна Александровна, 7-35130-20874, orz-71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор гипохлорита натрия для обработки корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Флакон137,37 ₽2 747,4 ₽
2
Препарат для профилактики кариеса зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Флакон578,61 ₽5 786,1 ₽
3
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука456,96 ₽4 569,6 ₽
4
Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука543,75 ₽5 437,5 ₽
5
Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука571,98 ₽2 859,9 ₽
6
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука230,27 ₽2 302,7 ₽
7
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука332,84 ₽6 656,8 ₽
8
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука194,79 ₽3 895,8 ₽
9
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука194,6 ₽1 946 ₽
10
Жидкость, останавливающая внутриканальное кровотечение
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Флакон425,59 ₽4 255,9 ₽
11
Жидкость, останавливающая внутриканальное кровотечение
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Флакон194,6 ₽1 946 ₽
12
Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука560,48 ₽5 604,8 ₽
13
Гемостатический и антисептический порошок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Флакон523,33 ₽7 849,95 ₽
14
Защитная паста
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука207,24 ₽2 072,4 ₽
15
Полирующая паста
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука204,17 ₽3 062,55 ₽
16
Полирующая паста (без фтора)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука228,95 ₽2 289,5 ₽
17
Набор паст
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор801,31 ₽4 006,55 ₽
18
Йодоформный бинт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Флакон1 495,3 ₽8 971,8 ₽
19
Йодоформный бинт
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Флакон1 495,3 ₽8 971,8 ₽
20
Гемостатический и остеопластический материал
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка2 195,9 ₽21 959 ₽
21
Гемостатический и остеопластический материал
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка2 198 ₽21 980 ₽
22
Гель-анестетик
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука468,75 ₽7 031,25 ₽
23
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 260,42 ₽2 520,84 ₽
24
Губка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка1 093,75 ₽10 937,5 ₽
25
Комплект для глубокого фторирования эмали
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор921,07 ₽4 605,35 ₽
26
Двухкомпонентная жидкость для серебрения молочных зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка725,34 ₽2 901,36 ₽
27
Раствор для выявления и устранения зубного кариеса
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Флакон418,27 ₽418,27 ₽
28
Гель стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука365,98 ₽3 659,8 ₽
29
Микротупферы стоматологические коллагеновые конусные с сангвинитрином
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка679,56 ₽6 795,6 ₽
30
Микротупферы стоматологические коллагеновые конусные с сангвинитрином
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка544,27 ₽5 442,7 ₽
31
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука271,87 ₽271,87 ₽
32
Паста для лечения гангренозных пульпитов и периодонтитов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка1 917,75 ₽19 177,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы